• 16.07.2024

Тренеры-преподаватели по хоккею

  • Главная
  • Тренеры-преподаватели по хоккею
Ф.И.О.ОбразованиеДанные о повышении квалификации, профессиональной подготовкеОбщий стаж работы/ тренерский стажкатегория
Акимов
Сергей Иванович
Алтайский политехнический институт им. И. И. Ползунова, по специальности «инженерная педагогика», инженер-педагог, 1986 г.— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 72 часа, 2023  50/361
Бакланов
Евгений Викторович
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», магистр по направлению «Физическая культура», 2019 31/151
Гранаткин
Сергей Сергеевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»,  бакалавр по направлению «Физическая культура»,  2022— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Хоккей: организация тренировочного процесса и спортивного судейства», 16 ч., 2018 г.5/51
Герасимов
Игорь Валерианович
КГБ ПОУ «Алтайский государственный колледж», слесарь, 1988 АНО ДПО «Сибирский Корпоративный Университет», тренер по избранному виду спорта, 2020— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Профессиональные аспекты деятельности тренеров ДЮСШ и СДЮСШОР в условиях реализации Федеральных стандартов спортивной подготовки», 72 часа, 18.07.202224/21
Кобылин
Сергей Сергеевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», магистр по направлению «Физическая культура», 2020— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Профессиональные аспекты деятельности тренеров ДЮСШ и СДЮСШОР в условиях реализации Федеральных стандартов спортивной подготовки», 72 часа, 18.07.2022  22/211
Лопатин
Алексей Викторович
Новокузнецкий государственный педагогический институт, педагог по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт», 2001— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 72 часа, 2023  27/111
Молодов
Андрей Анатольевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», бакалавр по направлению «Физическая культура» 2021— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 72 часа, 2023    29/291
Осадчий
Владимир Николаевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», бакалавр по направлению «Физическая культура» 2022Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Хоккей: организация тренировочного процесса и спортивного судейства», 16 часов, 28.04.201829/121
Обухов
Александр Евгеньевич
Барнаульский государственный педагогический колледж, учитель физической культуры, 2002 АНО ДПО «Сибирский Корпоративный Университет», тренер по хоккею, 2021 23/6 
Поляков
Юрий Анатольевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», магистр по направлению «Физическая культура», 2020 — Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Профессиональные аспекты деятельности тренеров ДЮСШ и СДЮСШОР в условиях реализации Федеральных стандартов спортивной подготовки», 72 часа, 18.07.202230/181
Стариков
Владимир Михайлович
«БГПИ» по специальности «физическое воспитание», учитель физической культуры средней школы, 1987— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 72 часа, 202345/281
Столяров
Сергей Николаевич
Павлодарский педагогический институт по специальности «физическое воспитание», учитель физической культуры средней школы, 1986— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 72 часа, 2023  50/361
Тимонин
Иван Олегович
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», магистр по направлению «Физическая культура», 2020 12/10 
Харченко
Сергей Владимирович
«БПГИ», специальность «физическая культура», квалификация учитель физической культуры, 1993— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 72 часа, 2023  30/211
Чернаков
Владимир Александрович
Барнаульский педагогический институт, по специальности «физическая культура и спорт», преподаватель физический культуры, 1987Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 72 часа, 2023  28/17 1
Чернов
Павел Анатольевич
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», магистр по направлению «Физическая культура», 2020— Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский Корпоративный Университет» по программе «Профессиональные аспекты деятельности тренеров ДЮСШ и СДЮСШОР в условиях реализации Федеральных стандартов спортивной подготовки», 72 часа, 18.07.2022   1