• 09.12.2022

Студенческая команда

Сезоны «СК им.А.Черепанова» в Сибирской студенческой хоккейной лиге (результаты, расписание, таблицы)

В 2020 году МБУ СП «Спортивная школа — хоккей» им.А.Черепанова совместно с КГБУПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» создана студенческая хоккейная команда «Спортивный клуб им.А.Черепанова», которая в сезоне 2020/2021 приняла участие во Всероссийских соревнования по хоккею среди студентов «Первенство Студенческой хоккейной лиги сезона 2020/2021» (8-й сезон ССХЛ). В нашей группе «Запад» играли следующие команды:

1. «Динамо — БЮИ» (г.Барнаул)

2. «Шахтёр — ТФК» (г.Прокопьевск)

3. «Локомотив — СГУПС» (г.Новосибирск)

4. «Томич -ТПУ» (г.Томск)

5. «Горняк-МГСТ» (г.Междуреченск)

6. «СК им. А. Черепанова» (БГПК, г.Барнаул)

Тренировки для спортсменов проходят на хоккейной коробке по ул.Шукшина, 2а, в тренажерном зале (ул.С.Армии, 73), стадионе «Лабиринт» (ул.Юрина, 197), в ледовом дворце спорта «Крандин-Арена» (ул.Жасминная, 3)


Составы СК им.А.Черепанова

Тренеры (слева направо): Храмков Александр Андреевич, Столяров Сергей Николаевич (главный тренер), Кобылин Сергей Сергеевич.

Вратари: Бедарев Александр, Колодин Максим, Мельников Матвей, Филимонов Вадим

Защитники: Андриянов Артур, Антропов Артем, Антропов Эдуард, Бабиков Максим, Гончаров Евгений, Зеленцов Вадим, Иващенко Данил, Смирнов Владислав, Щелков Матвей

Нападающие: Баев Никита, Богрецов Александр, Иванов Никита, Калгушкин Кирилл, Кобзев Никита, Козловский Иван, Леонтьев Никита, Лопатин Родион, Миронов Егор, Налетов Владислав, Рыбак Александр, Семикозенко Артем, Сердюк Николай, Федоров Иван, Якунин Илья

Тренеры (слева направо): Обухов Александр Евгеньевич, Храмков Александр Андреевич, Столяров Сергей Николаевич (главный тренер), Кобылин Сергей Сергеевич.

Вратари: Бедарев Александр, Колодин Максим, Шнайдер Данил Сергеевич

Защитники: Андриянов Артур, Бабиков Максим, Биковец Евгений, Васильев Роман, Давыдов Вадим, Евтухов Дмитрий, Емелин Евгений, Кучукян Вадим, Мирный Арсений, Напреев Владимир

Нападающие: Бутенко Артем, Волков Кирилл, Жуков Матвей, Леонтьев Никита, Лопатин Родион, Налетов Владислав, Плешков Вадим, Рыбак Александр, Салтанов Руслан, Севрюков Павел, Сердюк Николай, Степанов Егор, Шахтарин Иван, Шенкель Виктор, Шкуропацкий Андрей, Ядров Андрей, Якунин Илья

Тренеры: Столяров Сергей Николаевич, Кобылин Сергей Сергеевич, Храмков Александр Андреевич