• 27.11.2021

Детская хоккейная лига (ДХЛ). Сезон 2021-2022

  • Главная
  • Детская хоккейная лига (ДХЛ). Сезон 2021-2022

Расписание игр размещается на странице «Расписание соревнований»

1 тур 23.10.2021

Алтай-2 — Балтика (10:1)

Спарта — Атлант (10:1)

Динамо — Легион-2 (16:0)

Рубин — Легион (1:10)

Невский — Бия (1:8)

24.10.2021

Алтай-2 — Балтика (5:3)

Спарта — Атлант (14:1)

Динамо — Легион-2 (18:2)

Рубин — Легион (2:10)

Невский — Бия (2:6)

2 тур, 30.10.2021

Спарта — Алтай-2 (2:8)

Легион-2 — Балтика (0:5)

Атлант — Рубин (2:8)

Динамо — Бия (3:11)

Легион — Невский (8:1)

31.10.2021

Спарта — Алтай-2 (2:5)

Легион-2 — Балтика (0:17)

Атлант — Рубин (1:7)

Динамо — Бия (8:10)

Легион — Невский (7:4)

3 тур 06.11.2021

Алтай-2 — Легион-2

Спарта — Рубин (11:3)

Балтика — Бия (4:10)

Невский — Атлант (15:0)

Динамо — Легион

07.11.2021

Алтай-2 — Легион-2

Спарта — Рубин (13:3)

Балтика — Бия (6:8)

Невский — Атлант (15:2)

Динамо — Легион

4 тур 13.11.2021

Алтай-2 — Рубин (8:2)

Легион-2 — Бия (0:24)

Спарта — Невский

Легион — Балтика (7:1)

Динамо — Атлант (16:1)

14.11.2021

Алтай-2 — Рубин (9:1)

Легион-2 — Бия

Спарта — Невский

Легион — Балтика (6:5)

Динамо — Атлант (22:2)

5 тур 20.11.2021

Алтай-2 — Бия (7:2)

Невский — Рубин (7:5)

Легион — Легион-2 (13:0)

Спарта — Динамо (3:7)

Атлант — Балтика (0:10)

21.11.2021

Алтай-2 — Бия (7:5)

Невский — Рубин (4:6)

Легион — Легион-2 (11:0)

Спарта — Динамо (2:0)

Атлант — Балтика (5:13)

6 тур 27.11.2021

Невский — Алтай-2

Бия — Легион

Рубин — Динамо

Легион-2 — Атлант

Балтика — Спарта

28.11.2021

Невский — Алтай-2

Бия — Легион

Рубин — Динамо

Легион-2 — Атлант

Балтика — Спарта

7 тур 04.12.2021

Легион — Алтай-2

Динамо — Невский

Атлант — Бия

Балтика — Рубин

Спарта — Черепаново

05.12.2021

Легион — Алтай-2

Динамо — Невский

Атлант — Бия

Балтика — Рубин

Спарта — Черепаново

8 тур 11.12.2021

Алтай-2 — Динамо

Атлант — Легион

Невский — Балтика

Бия — Спарта

Легион-2 — Рубин

12.12.2021

Алтай-2 — Динамо

Атлант — Легион

Невский — Балтика

Бия — Спарта

Легион-2 — Рубин

9 тур 18.12.2021

Алтай-2 — Атлант

Балтика — Динамо

Спарта — Легион

Невский — Легион-2

Рубин — Бия

19.12.2021

Алтай-2 — Атлант

Балтика — Динамо

Спарта — Легион

Невский — Легион-2

Рубин — Бия